Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1049 -> Município de Olhão

Molok sem tampa

2, Avenida Doutor Francisco Sá Carneiro, Olhão, Faro, 8700-313, Portugal

Reportado: 12:06, terça-feira 7 junho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Contentores'

  • Ocorrência Resolvida