Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1054 -> Junta de Freguesia de Quelfes

Entulho,ervas abundantes e ramos de árvore cortados

Bairro dos Índios, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-237, Portugal

Reportado: 08:06, quinta-feira 9 junho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Desmatação'

  • Ocorrência Resolvida