Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1079 -> Município de Olhão

Carro estacionado a muito tempo com ervas por baixo

Supermercado, Rua do Sol Posto, Olhão, Faro, 8700-319, Portugal

Reportado: 16:07, quarta-feira 22 junho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • A ocorrência foi encerrada porque o veículo já não se encontrava no local referenciado. Caso exista reincidência, agradecemos que reporte novamente.