Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1085 -> Município de Olhão

Carro abandonado/roubado

12, Rua António Henriques Cabrita, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-247, Portugal

Reportado: 13:42, sexta-feira 24 junho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • A ocorrência foi encerrada porque o veículo já não se encontrava no local referenciado. Caso exista reincidência, agradecemos que reporte novamente.