Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1100 -> Município de Olhão

Pavimento extremamente degradado

Urbanização da Pinheira, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-215, Portugal

Reportado: 08:46, terça-feira 28 junho 2022

Observa-se que o pavimento se encontra em muito mau estado, tornando a circulação de veículos e de pessoas extremamente perigosa. É necessário uma reparação extensa e rápida.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Rede Viária'

  • Ocorrência Resolvida