Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1105 -> Município de Olhão

Veículo Abandonado

Rua do Matadouro, Olhão, Faro, 8700-344, Portugal

Reportado: 13:35, terça-feira 28 junho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • A ocorrência foi encerrada porque o veículo já não se encontrava no local referenciado. Caso exista reincidência, agradecemos que reporte novamente.