Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1137 -> Município de Olhão

Papeleira solta

Holon, Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-302, Portugal

Reportado: 08:17, quarta-feira 6 julho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Papeleiras'

  • Ocorrência Resolvida