Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1167 -> Município de Olhão

Carro estacionado desde que a rua foi alcatroada

Largo São João de Deus, Olhão, Faro, 8700-347, Portugal

Reportado: 11:24, quarta-feira 13 julho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Trânsito - Veículos Abandonados'

  • A ocorrência foi encerrada porque o veículo já não se encontrava no local referenciado. Caso exista reincidência, agradecemos que reporte novamente.