Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1179 -> Município de Olhão

Buraco perto do balde do lixo danifica jante da viatura

LT 19, Rua Pedro Nunes, Urbanização Canas Verdes, Horta Nossa Senhora de Fátima, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-273, Portugal

Reportado: 11:49, domingo 17 julho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Rede Viária'

  • Ocorrência Resolvida