Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1209 -> Município de Olhão

Marcação da passadeira

Olhão, Faro, 8700-355, Portugal

Reportado: 23:37, quarta-feira 27 julho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Via Pedonal' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'