Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1216 -> Município de Olhão

Buracos na calçada

8, Avenida da República, Olhão, Faro, 8700-310, Portugal

Reportado: 09:00, sábado 30 julho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida

  • Ocorrência Resolvida