Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1217 -> Município de Olhão

Papeleira arrancada do chão

8, Praceta do Largo da Feira, Olhão, Faro, 8700-339, Portugal

Reportado: 09:24, sábado 30 julho 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Falta de Limpeza'

  • Categoria alterada de 'Falta de Limpeza' para 'Papeleiras'

  • Ocorrência Resolvida