Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1228 -> Município de Olhão

Pinos e Sinais vandalizados

Águas Santas, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-201, Portugal

Reportado: 08:53, quarta-feira 3 agosto 2022

...esta noite partiram varios pinos e um sinal de trânsito na praia dos cavacos

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Equipamento Municipal Diverso'

  • Categoria alterada de 'Equipamento Municipal Diverso' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Ocorrência Resolvida