Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1237 -> Município de Olhão

Lixo/Entulho (situação constante)

Vizinhanças, Moncarapacho, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-108, Portugal

Reportado: 13:33, sexta-feira 5 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida