Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1241 -> Município de Olhão

Buraco

Mercado, Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-302, Portugal

Reportado: 15:05, sábado 6 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Rede Viária' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida