Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1245 -> Município de Olhão

Buraco na rua

1, Rua do Caminho de Ferro, Olhão, Faro, 8709-491, Portugal

Reportado: 09:46, quarta-feira 10 agosto 2022

Na Rua do Caminho de Ferro voltou a abrir buraco na estrada, o qual já várias vezes não foi devidamente arranjado. A profundidade fica desfarçada pela água que se acumula lá dentro, portanto é quanto mais perigoso pelos veículos e pedestres.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Rede Viária'

  • Ocorrência Resolvida