Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1248 -> Município de Olhão

A placa de esgoto bate a cada passagem de carro. Você pode

Rua da Liberdade, Olhão, Faro, 8700-478, Portugal

Reportado: 10:39, terça-feira 6 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Tampas e Grelhas Danificadas'

  • Ocorrência Resolvida