Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1250 -> Município de Olhão

Buraco na calçada no passeio

178, Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-304, Portugal

Reportado: 00:27, quinta-feira 11 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida