Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1259 -> Município de Olhão

Uma lixeira a ceu aberto.

12, Rua do Matadouro, Olhão, Faro, 8700-344, Portugal

Reportado: 13:45, domingo 14 agosto 2022

Boa tarde, aqui fizeram do sitio uma lixeira, onde depositam entulho, o lixo domestico com um balde do lixo a menos de 20metros, mobilias e onde fazem necessidades. Visto que a baixa está a evoluir aqui está um sitio onde deviam atuar para o bem dos olhanenses, e para os turistas, porque está propicio a um dos tantos drogados que vêm aqui consumir um dia pôr fogo.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes