Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1262 -> Município de Olhão

Sinal tombado

Auditório Municipal de Olhão, Rua Doutor Mendonça Corte Real, Olhão, Faro, 8700-311, Portugal

Reportado: 12:18, terça-feira 16 agosto 2022

No dia 02/08 reportamos a situação deste sinal. No decorrer da semana passada os colaboradores da autarquia deslocaram se ao local e colocaram no sitio. Acontece que agora o sinal tombou mesmo e encontram se no chão.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Ocorrência Resolvida

  • Ocorrência Resolvida