Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1264 -> Município de Olhão

Carro Abandonado/ Roubado

BL 3, Rua Escola do Futebol, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-258, Portugal

Reportado: 14:13, terça-feira 16 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • A ocorrência foi encerrada porque o veículo já não se encontrava no local referenciado. Caso exista reincidência, agradecemos que reporte novamente.