Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1283 -> Município de Olhão

Veículo em estado de abandono.

EN 125, Piares, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-208, Portugal

Reportado: 23:24, sexta-feira 19 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida