Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1285 -> Município de Olhão

Veículo em estado de abandono há vários meses.

Rua do Pedro José, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-281, Portugal

Reportado: 23:35, sexta-feira 19 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida