Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1292 -> Município de Olhão

Veículo em estado de abandono.

Rua do Serralheiro, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-158, Portugal

Reportado: 19:54, sábado 20 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • A ocorrência foi encerrada porque o veículo já não se encontrava no local referenciado. Caso exista reincidência, agradecemos que reporte novamente.