Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1294 -> Município de Olhão

Veículo em estado de abandono.

107-A, Rua do Serralheiro, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-281, Portugal

Reportado: 19:58, sábado 20 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes