Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1295 -> Município de Olhão

Veículo em estado de abandono matrícula francesa

57, Largo 1º de Maio, Fuseta, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-038, Portugal

Reportado: 22:41, sábado 20 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes