Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1299 -> Município de Olhão

Espelho sem visibilidade para o cruzamento. 1mês

Travessa do Faro, Olhão, Faro, 8700-332, Portugal

Reportado: 10:31, segunda-feira 22 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Ocorrência Resolvida