Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1306 -> Município de Olhão

Pino balizador danificado

Rua de Olivença, Olhão, Faro, 8700, Portugal

Reportado: 15:33, quarta-feira 24 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Sinalética Trânsito e Luminosa' para 'Mobiliário Urbano'

  • Ocorrência Resolvida