Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1320 -> Município de Olhão

Ecopontos cheios há dias

Tacho à Mesa, 156, Avenida da República, Olhão, Faro, 8700-310, Portugal

Reportado: 20:17, sexta-feira 26 agosto 2022

Quase todos os dias tenho tentado colocar o meu lixo reciclável nos Ecopontos, e de todas as vezes me deparo com estes cheios, com lixo a transbordar por fora.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • A resolução da ocorrência que reportou é da competência da ALGAR. Com o intuito de, em conjunto, melhorarmos o nosso Município, informamos que, nesta data demos conhecimento da sua reclamação a esta entidade. Caso entenda, poderá contacta-la através deste link https://www.algar.com.pt/ pt/ contactos/ algar/ .