Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1329 -> Município de Olhão

Calçada solta, Buraco junto da Porta do Bloco B

Rua das Lavadeiras, Olhão, Faro, 8700-343, Portugal

Reportado: 09:11, terça-feira 30 agosto 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida