Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1343 -> Município de Olhão

Necessário remarcar a risca amarela ambos os sentidos.

Rua Caíque Bom Sucesso, Horta do Granja, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-272, Portugal

Reportado: 12:08, domingo 4 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Rede Viária' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Ocorrência Resolvida