Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1345 -> Município de Olhão

Veículo abandonado à mais de 30d.

21, Rua Dâmaso da Encarnação, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-249, Portugal

Reportado: 09:45, segunda-feira 5 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes