Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1346 -> Município de Olhão

Sinal de trânsito derrubado

534-Z, EN 516-3, Poço Longo, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-226, Portugal

Reportado: 09:46, segunda-feira 5 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Mobiliário Urbano' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Ocorrência Resolvida