Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1349 -> Município de Olhão

Esgoto Muito barulhento

Rua José Lopes de Sousa, Olhão, Faro, 8700-148, Portugal

Reportado: 23:39, segunda-feira 5 setembro 2022

... Olá, esta placa de esgoto localizada no cruzamento da Rua Gonçalo Velho com o Largo São Loão de Deus não está bem fixada e cada vez que passa um carro ou scooter faz um barulho que acorda todos ao redor durante a noite! Por favor, venha e conserte esta placa o mais rápido possível.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Tampas e Grelhas Danificadas'

  • Ocorrência Resolvida