Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1351 -> Município de Olhão

Passeio pedonal levantado e destruído devido a raízes

LT 159, Rua Emiliano da Costa, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-147, Portugal

Reportado: 11:48, quarta-feira 7 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes