Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1354 -> Município de Olhão

Calçada levantada em frente ao Lote 155

LT 155, Rua Emiliano da Costa, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-147, Portugal

Reportado: 21:34, quarta-feira 7 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida