Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1367 -> Município de Olhão

Várias zonas em que a calçada abate.

10A, Rua Diário de Notícias, Brancanes, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-236, Portugal

Reportado: 09:44, quarta-feira 14 setembro 2022

Existem vário locais com a calçada a abater e inclusive, conforme assinalado na foto em anexo com o símbolo amarelo, existe um PIN colocado já há bastante tempo. Os moradores afirmam que a calçada tem abatido desde a intervenção da empresa de gás.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'