Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1374 -> Município de Olhão

Espinhos junto à escola João da Rosa

Rua Caíque Bom Sucesso, Horta do Granja, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-272, Portugal

Reportado: 07:52, segunda-feira 19 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Falta de Limpeza' para 'Acumulação de Monos'

  • Ocorrência Resolvida