Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1375 -> Município de Olhão

Caixote estragado

Rua António Ramos Rosa, Urbanização Turolhão, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-147, Portugal

Reportado: 11:32, segunda-feira 19 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Papeleiras'

  • Ocorrência Resolvida