Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1382 -> Município de Olhão

Vidros na via pública

174, Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-304, Portugal

Reportado: 14:22, terça-feira 20 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida