Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1386 -> Município de Olhão

Sinalização oculta

Rua Vasco da Gama, Olhão, Faro, 8700-165, Portugal

Reportado: 16:47, quarta-feira 21 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Ramagem' para 'Desmatação'

  • Categoria alterada de 'Desmatação' para 'Ramagem'

  • Ocorrência Resolvida