Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1391 -> Município de Olhão

Buraco a travessar toda a estrada

Brancanes, Horta Nossa Senhora de Fátima, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-280, Portugal

Reportado: 09:56, quinta-feira 22 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Rede Viária'

  • Ocorrência Resolvida