Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1392 -> Município de Olhão

Buraco de grandes dimensões

15, Avenida Bernardino da Silva, Olhão, Faro, 8700-301, Portugal

Reportado: 14:50, quinta-feira 22 setembro 2022

...Buraco de grandes dimensões numa tampa no passeio junto ao Nº15 da Avenida Dr Bernardino Da Silva

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Tampas e Grelhas Danificadas' para 'Infraestruturas Públicas'

  • Categoria alterada de 'Infraestruturas Públicas' para 'Tampas e Grelhas Danificadas'

  • Categoria alterada de 'Tampas e Grelhas Danificadas' para 'Equipamento Municipal Diverso'

  • Categoria alterada de 'Equipamento Municipal Diverso' para 'Pavimentação'