Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1393 -> Município de Olhão

Buraco na calçada

Olhão, Faro, 8700-334, Portugal

Reportado: 16:46, quinta-feira 22 setembro 2022

Rua Cândido do Ó Ventura, 29, Olhão - Os condóminos queixam-se que tropeçam no buraco em evidência nas fotos.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Mobilidades e Acessibilidades' para 'Via Pedonal'

  • Ocorrência Resolvida