Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1395 -> Município de Olhão

Piso irregular

Cova da Onça, Pechão, Olhão, Faro, 8700-172, Portugal

Reportado: 16:53, quinta-feira 22 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Rede Viária'