Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1397 -> Município de Olhão

Sinal vertical de sinalização da passadeira, mal colocado.

9, Rua Francisco Guerreiro, Pechão, Igreja, Pechão, Olhão, Faro, 8700-178, Portugal

Reportado: 13:37, sábado 24 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Sinalética Trânsito e Luminosa'

  • Ocorrência Resolvida