Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1398 -> Junta de Freguesia de Pechao

Sinal vertical de passagem para peões encoberto com vegetaçã

Talho Leonino, Rua 25 de Abril, Pechão, Igreja, Pechão, Olhão, Faro, 8700-178, Portugal

Reportado: 20:36, sábado 24 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Desmatação'

  • Categoria alterada de 'Desmatação' para 'Ramagem'

  • Ocorrência Resolvida