Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1399 -> Município de Olhão

Lampada nao acende

31, Rua António Macheira, Urbanização Vila Formosa, Monte Murtas, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-223, Portugal

Reportado: 20:57, sábado 24 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Anomalias em Iluminação Pública'

  • A resolução da ocorrência que reportou é da competência da E-REDES. Com o intuito de, em conjunto, melhorarmos o nosso Município, informamos que, nesta data demos conhecimento da sua reclamação a esta entidade. Caso entenda, poderá contacta-la através deste link: https://www.e-redes.pt/ pt-pt/ podemos-ajudar/ avaria-iluminacao-publica.