Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1404 -> Município de Olhão

Buraco calçada

Kinkas, Avenida 5 de Outubro, Olhão, Faro, 8700-302, Portugal

Reportado: 10:36, segunda-feira 26 setembro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Ocorrência Resolvida