Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 1447 -> Município de Olhão

Iluminação pública

Rua de Olivença, Olhão, Faro, 8700-300, Portugal

Reportado: 16:28, qua 12 outubro 2022

...Dois dos candeeiros renovados recentemente no parque desportivo da Cavalinha estão sem funcionar desde a sua cilocação.

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes